Радимов обматерил судью в Медиалиге: «Чучело, епта!»

Главный тренер медийной команды «Чисто Питер» Владислав Радимов не сдерживал эмоции по ходу матча Медиалиги против «Амкала». У него случилась перепалка с резервным арбитром.

– Ты кто?

– Я резервный судья.

– Вот иди *** туда, сядь, епта. *** отсюда.

– Мы вас услышали.

– Ты себя услышь, епта. Чучело, епта, пришел, ***.

  • «Чисто Питер» проиграл матч в серии буллиталити.
  • Радимов сейчас занимает пост советника генерального директора «Зенита».
  • Также он работает экспертом на «Матч ТВ».
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1713556289
"Критиков" можно было назвать не читая комментарии . Какие же они все правильные ..... Аж дух захватывает .
Ответить
Ziklop
1713556721
таких чучел и в ЕК много, а в РПЛ так 80% все чучела как и Радимов!
Ответить
mutabor0992
1713556744
Надо было судье ответить..."Ты опущенец кто?Закрой вафельницу!Дерьмом несет."Занавес
Ответить
Cleaner
1713559551
Как Радимов быдлом был, так им и остался.
Ответить
Алексей З
1713586847
Разве весь антураж Медиа-лиги не подразумевает именно такое поведение ? Драчки , срачки , мат, Радимов в "теме".
Ответить